Фитинги ПНД применяются для соединения полиэтиленовых труб в напорных водопроводных системах, ирригационных сооружениях и системах распределения жидкостей. Муфты ПНД Ду 20х25 мм. редукционные торговой марки "VS Plast" могут устанавливаться на открытом воздухе под прямым воздействием солнечных лучей.
Зажимные (компресионные) фитинги позволяют легко решить проблему соединения полиэтиленовых труб и металлических труб, а также труб различных диаметров.
Отличительной особенностью данной системы является простое механическое соединение труб и фитингов, как альтернатива свариванию в стык полиэтиленовых труб, требующему применения сварочной техники, электрогенераторов (в полевых условиях) и испытательных приборов.
Технические характеристики | |
Диаметр: | Ду 20х25 мм |
Прочее | |
Преимущества: | высокая прочность материала; низкий удельный вес; герметичность и надежность соединений, возможность соединения с другими материалами с помощью фасонных деталей и соединительных элементов торговой марки "VS Plast"; стойкость к воздействию большинства химических соединений, воздействию бактерий и микроорганизмов; гладкие внутренние поверхности стенок обеспечивают низкое сопротивление потока жидкости и не вызывают образования отложений; высокая эластичность, что обеспечивает устойчивость к волне гидравлического удара; возможность прокладке в земле без компенсации; низкий коэффициент теплопроводности. |
Гарантия: | Обмен/Возврат в течение 14 дней. |
Страна производитель: | Украина |
Внимание: | * Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем. |
Муфта ПНД Ду 20х25 мм. редукционная VS Plast
- Производитель: VS Plast
- Код товара: 10880
- Доступность: На складе
-
24.97 грн./шт
- Цена в бонусных баллах: 25
Рекомендуемые товары
Туалетная кабина дачная укомплектована
Дачная туалетная кабина идеально подходит для организации дачного туалета на дачн..
23 549.74 грн.
Угол латунный с креплением НГ-пресс Dn 16х1/2" мм с внутренней резьбой Heat-Pex
В системе используются фитинги под обжимное кольцо из латуни. Угол с креплением Н..
181.18 грн.
Колено с наружной резьбой Ду 32х1" Unidelta
Колено (угол) с наружной резьбой (РН) Ду 32х1" предназначено для соединения труб ..
68.91 грн.
Муфта редукционная Ду 40х32 мм Unidelta
Муфта переходная зажимная Ду 40х32 мм Unidelta применяется для соединения полиэти..
182.12 грн.
Теги: Диаметр, Трубопроводная арматура, Полиэтилен
Просмотренные товары
Муфта ПНД Ду 20х25 мм. редукционная VS Plast
Фитинги ПНД применяются для соединения полиэтиленовых труб в напорных водопроводных системах, ир..
24.97 грн.